ТОО “AlmatyMedia”. Алматы 2022. Все права защищены.
Дата добавления: 23.12.2021 11:12
Просмотров: 4021
Что, при вывозе с территории Республики Казахстан на территорию государств-членов ЕАЭС произведенных на территории Республики Казахстан товаров, код ТН ВЭД ЕАЭС и наименование которых включены в Перечень, товаросопроводительными документами являются заверенные печатью ОГД копии электронных счетов-фактур. Налогоплательщик представляет в территориальный ОГД заявление о заверении в качестве товаросопроводительных документов копий электронных счетов-фактур по форме согласно приложению 4 настоящей Инструкции. ОГД на основании представленного заявления осуществляет камеральный контроль: соответствия электронных счетов-фактур, имеющихся в информационной системе электронных счетов-фактур, с представленными копиями электронных счетов-фактур; наличия сертификата о происхождении товаров формы СТ-1 и СТ-KZ в информационной системе электронных счетов фактур; соответствия сведений об описании товаров, указанных в сертификатах, имеющихся в информационной системе электронных счетов фактур, с данными информационной системы Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен". ОГД не позднее трех часов с момента регистрации заявления заверяет копии представленных электронных счетов-фактур либо отказывает в их заверении. Отказ оформляется по форме согласно приложению 2 настоящей Инструкции.
Элитная сантехника
Производство стеновых блоков из ячеистого бетона автоклавного твердения (теплоблоков / газоблоков)
Группа Компаний «Alina», основанная в 1989 году – многоотраслевой холдинг, занимающийся развитием различных отраслей бизнеса.
ИП «Аманов Е.Т.» предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент кованых изделий по доступным ценам для оформления дома, дачи, сада, парков, скверов, ландшафтов и детских площадок.
Жидкие обои Пежвак Pejvak Patineh elite изготовлены из качественного материала на современном оборудовании. В палитре большой выбор цветов.